Эзотерика

Решено

vip

Что то меняется в лучшую сторону в его отношении ко мне? Может быть я становлюсь для него ближе или чувства появляются, какие чувства? Что то меняется просто не пойму что. - вопрос №2868682

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вижу связь у вас с мужчиной с вашей работы он вам понравился именно там. мужчина в ваше сердце мучает уже долгое время, у вас есть неуверенность в его чувствах, но все напрасно он любит вас, вы становитесь ближе для него, в дальнейшем ваши отношения дойдут до брака. Подробнее в чате.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Переоценка ценностей у мужчины. Он начал понимать насколько вы ему дороги.
    Летом выходит романтика в отношениях, совместная поездка

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы всегда были и остаетесь ему дороги.Просто сейчас сами стали чувствовать его больше, нежели раньше.Любит он Вас, и никогда не был к Вам безразличен.

    май 10, 2018 г.