Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что произошло или происходит с этим человеком. Она жива? Марианна - вопрос №2868923

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Она  серьёзно  больна.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Такое ощущение что человек резко пропал. В ее жизни происходит что-то серьезное  и довольно деструктивное для нее самой

    май 10, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне карты показали, что у нее было ограничение какое-то, возможно нетрудоспособность или что-то другое… и на данный момент она освободилась от этого ограничения в прошлой жизни вышел у нее семейный человек, возможно муж… также  идет расчет материальный какой-то… и башня вышла, т.е.какое-то разрушение… проблемы, которые она испытала в жизни ушли… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    май 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жива, но находится в очень плачевном состоянии. Вижу лежит под капельницей в больнице. Жизнь ее сводится только к лечению.

    май 10, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Женщина жива.Она испытывает трудности.Идет обман, интриги, лицемерие  от женщины, которой она доверяет.Что-то связано с договором, документами.

    май 10, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте женщина на фото жива.В жизни и здоровье не всё гладко.Расплачивается за прошлое, много негатива принесла.Вообще женщина с тяжёлой энергетикой.Всего доброго!

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Жива и с ней всё хорошо, живёт с мужчиной, работает.

    май 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика просто на нуле.Похоже на то, что осталось ей совсем недолго.

    май 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от фото идет холодная энергетика…

    май 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Жива но пропала.

    май 11, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Жива, но на грани, такое чувство что ей совсем недолго осталось.

    май 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жива она

    май 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Состояние тяжёлое и вполне вероятно ничего хорошего.

    май 11, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Она жива, но опустила руки и рядом плохое окружение.

    май 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Она болеет, но сейчас идёт востановление, ей нужно побыть самой.

    май 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Живая и здоровая.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Добрый день. Она где-то как в больнице или белой комнате, хотя бывает порой это как знак, что она лечится, может болеет, но все же переживать вам не стоит по этому поводу.

    май 11, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Негативная дама. Очень много кому зла делала. В мае родилась, около нее девочку виду… но дама очень много сделалал нехороших вещей. Она такое впечатление и продолжает делать, кому-то портит жизнь, личная жизнь  у нее особо несчастливая показывает. Дама болеет, тут энергетика болезни показывает, энергетика затухающая. Она порой как одержима, очень много в ней негатива.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Женщина жива и здорова.Много семейных проблем личного плана.
    Всего Доброго!

    май 11, 2018 г.