Психология

Добрый день,расстались с девушкой неделю назад,встречались 2 года.Предложила остаться друзьями,я ее спросил как на счет секса по дружбе,она сказала что подумает,я предложил встретиться на днях для - вопрос №2869376

секса, на что она сказала, что сейчас она будет думать по поводу этого всего и это будет не на этой и не на той недели.Спустя пару дней я пишу, что хочу секса и пускай приходит, она согласилась.Мы с ней сидели просто целовались, то обнимались, был секс и тд.Когда мы лежали, я ее поцеловал и спросил, все ли хорошо, она ответила, что все это по дружбе.Вопрос, как мне ее вернуть, все свои косяки которые были в отношениях, я знаю и пытаюсь исправить.

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы спрашиваете у психологов
    как вам поступить
    для этого надо выбрать психолога и поработать
    над вашим вопросом
    так одними записками на сайте
    мы ничего понять не можем
    ok.ru/video/30529620614

    май 11, 2018 г.