Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ожидает в ближайшее время в личном? - вопрос №2869420

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виден знакомый вам мужчина, с ним будете принимать непростое решение.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Избранник Ваш иногда не доверяет Вам, он ревнив. Почаще скрывайте свои чувства, тогда и получше узнаете его. Имейте терпение и мудрость, скоро все намеченное исполнится.Оставьте сомнения, вы желанны и любимы. У вас скоро будет радостное событие.