Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит на данный момент в личной жизни этого человека ест ли у него какие нибудь отношения и любит ли он вообще кого нибудь, и с кем он хочет... - вопрос №2870056

быть на самом деле? И Какие планы на будущее? И что он скрывает о других людей? Раймонд 14/12/1984изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина слишком эгоистичен что бы кого нибудь любить по настоящему. У него вечные флирты и увлечения Очень не постоянный мужчина.Он больше себя любит и удовольствия, а женщины для него все не серьезны. Всего доброго.

    май 11, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У  этого парня есть на сердце  светловолосая девушка,
    к которой у него симпатия и влюблённость .
    но между ними произошёл разрыв и сейчас он переживает сильно,
    из за разрыва.но надеется что  всё вернётся,
    но всё же  он хороший манипулятор
    удачи вам

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замкнутый, немногословный, скупой в эмоциях человек.На данный момент никаких отношений не имеет.Не вижу его счастливым.Ощущение, что никогда в жизни не любил истинной любовью.Характер тяжелый.Никому на уступки не пойдет, и никогда виноватым не бывает.Планов не строит, это ему ни к чему.

    май 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Любить не любит. Присматривается к одной молодой, светловолосой. Она ему видится хорошей парой на будущее. С работой все понятно и определено, никаких больших изменений не вижу.

    май 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как буд то между двух дорог в данный момент… будет делать важный выбор до конца лета…

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта (влюблённые) Мужчина перед выбором, значит есть кого выбирать.

    май 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Женщина рядом просматривается, но есть ещё кто-то, возможно это треугольник,
    по любому должны быть отношения, но есть сложности.
    В планах много чего, но в личном он как зависает, решил переждать, обдумать и всё взвесить, прежде чем что-то предпринять и начать действовать.

    май 12, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него всегда были девушки.Отношения есть, любит ли он-может без этого обойтись, может общаться без глубоких чувств.Ему комфортно и так.
    Он, конечно, не во всем откровенен с людьми, но общительный и открытый.
    В настоящее время есть симпатия к девушке и есть существующие отношения.Он не мучается выбором.Его устраивает ситуация как она есть.

    май 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    есть девушка

    май 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает он о девушке. Пока отношений нет.

    май 12, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По фотографии можно сказать, одинокий на данный момент, но уверенный в себе мужчина. По раскладу на его карту, переживает некую драму в личной жизни. Со стороны его бывшей семьи идёт позитивный импульс, его там  ждут. В  настоящее время хочет одиночества и не  впускать в своё поле посторонних и женщин в особенности.
    В его планы не входит заводить новые отношения и быть кому то в чём то обязанным.

    май 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины очень мирные намерения, он желает поменять что-то в жизни,
    начать новое дело, близкие отношения, дружба, основательное что-то для себя
    возможен переезд
    дама на сердце есть, но с ней пока нет взаимности

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у него отношения, он любит, отношения хорошие, можно сказать семейные

    май 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Раймонд-человек самовлюбленный.В первую очередь думает о собственном блаженстве.В отношениях не состоит, но связь с женским полом регулярно поддерживает.Мыслей и намерений относительно конкретной девушки у него нет.В его планы входит построение финансово стабильного будущего.Карьера является главной целью в его жизни.Не смотря на то, что он понимает что уже давно пора заводить семью Раймонд всё же не спешить решать этот вопрос.

    май 12, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Мужчина очень харизматичный, творческий, возможно хорошо поет или обладает актерскими данными, любит спорт, путешествия. Но вот в отношениях у него такая же буря  эмоций, как и в творчестве и в повседневной яркой жизни.  Отношения его очень разнообразны, он не привязывается глубоко и не отдает себя девушке-партнеру в отношений… Поэтому все его отношения не имеют серьезного продолжения, мужчине просто этого не надо, он так живет… И у него нет серьезных планов… Может быть  он встретит девушку, которая будет жертвовать собой ради этих отношений,… но эти отношения никогда нельзя будет назвать счастливыми и гармоничными… Мужчина ищет любовь, ищет яркость в чувствах, но в тоже время  его чувства в хаосе и стабильности в жизни нет. Иногда вспоминает темноволосую стройную девушку.

    май 12, 2018 г.
  • Судя по фото, у вас проблемы с отцом (или его нет, или плохие отношения), с мамой лучше гораздо.
    Если перестанете терять энергию через обиды (особое внимание на женщин — обижаться нельзя, какая бы дура не была) то сможете заработать денег.

    май 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Раймонд влюблен сейчас.Пытается добиться взаимности и относится к девушке очень серьезно.В будущем рассматривает ее  в качестве своей жены.
    Всего доброго!

    май 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Раймонд перфекционист, ему сложно сделать выбор, ищет идеальную женщину. Он свободолюбив, не спешит расставаться со своей свободой. На сердце есть девушка, помладше его. Он влюблен, окончательный выбор сделает в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 12, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Раймонд сейчас стоит перед выбором.Есть девушка из прошлого, и есть девушка, которая появилась недавно в его жизни.После длительной паузы выбор он сделает в пользу девушки, с которой познакомился недавно.

    май 12, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У мужчины нет постоянной женщины и глубоких чувств тоже нет.

    май 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Серьезных отношений у Раймонда сейчас нет. Были какие-то отношения, но они распались и особо он не печалится о том. Его сердце свободно, т.ч. о любви речь не идет. В планах у него какие-то свои бизнес-дела и финансовые вопросы, над этим и работает.
    Тайн особых у него нет, он довольно открыт, просто не хочет распространяться о своих дальнейших планах.

    июнь 6, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Был в браке, расстался. чувств нет ни к кому Сейчас один
    Не хочет ни с кем быть .
    Скрывает свои мысли и чувства

    июль 25, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не открытый Мужчина… любит он себя очень.две девушки вокруг него в голове и сердце… разум его борется с чувствами… он сам не знает чего хочет и обмана много от него.

    август 8, 2018 г.