Психология

отношения - вопрос №287026

Посоветуйте, как быть в таких ситуациях. Есть молодой человек, которому я нравлюсь, он бы хотел со мной встречаться, он воспитан, порядочен, но мне совершенно не нравится. На каждую встречу с ним я себя просто заставляю пойти, так как думаю, а может, я его просто еще не знаю, что симпатия, любовь придет позже, а я возьму и оттолкну его. Это женеправильно – с одной стороны обнадеживать человека, соглашаясь на встречи с ним из-за боязни остаться одной, а с другой -идти на свидания, как на пытку. Другая ситуация, молодой человек нравится, мне с ним интересно, но просто встреч и разговоров ему мало, ему нужны обязательно обнимания-целования. Я же считаю, что для этого нужно повстречаться немного, узнать больше друг друга, доверие к человеку, что это не просто желание сиюминутное, страсть. Но отказав в поцелуях — я остаюсь одна. И что первая, что вторая ситуация в моей жизни были не единожды. Что я делаю не так?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина… Не хочется говорить банальные вещи, но Вы просто не встретили своего парня… Ни первый, ни второй — не подходящий вариант… Что делаете не правильно? Торопитесь наверное, занимаете пространство своей жизни общением не с теми..

    июнь 12, 2012 г.