Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня на магиле дядюшки нашли подклад. Закопанную коробку. В ней лежали ткань вся в крови, икону в виде календаря за 2017 год и жёлтый засохший цветок. К чему бы это могло быть? - вопрос №2870263

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вот чего не надо было делать, это брать коробку и смотреть ее содержимое.

    май 12, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчу на вашу семью это и значит.

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К чему-этого Вам знать и не нужно.Ни Вас, ни Вашей семьи не касается.Обряд использовался для личных целей.

    май 12, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чужой подклад. Вам тоже нужно теперь почиститься.Если брали в руки и смотрели.

    май 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ткань вся в крови значит делали на ваш род через кровь. Нужно было сжечь это все. Затем почистить себя и поставить защиту на род. Удачи вам.

    май 13, 2018 г.