Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста. - вопрос №2870314

На вопрос будет в этом году беременность выпали такие карты. мир+ паж жезлов+ 8 жезлов. Помогите растолковать. Спасибоизображение из вопроса

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я где-то далека от карт таро, но могу сказать кратко вам.
    Встреча — подумать — выбор. Я думаю, что вам надо еще подумать, иметь ребенка или нет в этом году, а также ваша вторая половинка может быть не совсем готова к этому, спросите у нее, до конца ли она готова.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    будет, но вот родите ли… в этом вопрос...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2018 г.