Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, понять мой сон - сегодня приснилось, что подошла ко мне моя умершая бабушка и обняла крепко. Юлия 11.02.1970 г. Холмск - вопрос №2870452

Спасибо.

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Юлечка ее просто надо помянуть!

    май 12, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Ничего плохого в этом нет, хочет уберечь вас от чего-то, подумайте, может хотите то, что вам сейчас не нужно…

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечательный сон.Любит Вас и скучает.И всегда рядом.

    май 12, 2018 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Вам будет оказана поддержка с небес в важном деле.

    май 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не чего страшного. Нужно вспомнить о бабушке, сходить навестить ее и онести ей гостинцев. Она просто с вами всегда рядом, как ваш ангел хранитель.

    май 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень хороший сон. Проявление духа вашего рода. Он вас поддерживает и оберегает.

    май 12, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Бабушка дала Вам силу, чтоб обезопасить от негативных эмоции.

    май 12, 2018 г.