Красота, Здоровье

Скажите можно ли использовать просроченный гель для наращивания ногтей? Консистенция хорошая , на вид как обычный гель. .. - вопрос №2870672

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, каким бы хорошим гель не казался, он с истёкшим сроком, реакция ногтей на него-может быть непредсказуемой.
    Срок истёк-использованию не подлежит!
    Здоровья и красоты!

    май 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если срок годности истек, а выбросить жалко, то можно использовать только для каких-то декоративных работ по художественному рукоделию. На свои ногти не рискуйте наносить, мало ли какая реакция будет.

    май 13, 2018 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Не желательно, судя по опыту может начать трескаться при носке

    июнь 9, 2022 г.