Психология

как сделать чтобы любимый человек вернулсЯ - вопрос №2870680

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    часто люди любят для себя потому от этого человека приятно
    но любят так что другому невмоготу
    пишите даты рождения обоих

    май 12, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Карина!
    Любимы человек ушел по какой-то причине. Не так ли?
    Если причина в Вас, то устранив ее можно надеяться, что он вернется.
    Тем не менее нужно подробно разбираться, что за причина. Может быть он в корне не прав и не стоит Вам себя менять.
    Вы можете выбрать психолога и проконсультироваться.
    Удачи Вам!

    май 12, 2018 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте.Прежде всего, надо откровенно поговорить с любимым человеком и выснить его претензии к Вам. Потом обдумать, как можно разрешить эти претензии, сохраняя свои границы. Предложить ему свои варианты.Лучше всего проводить беседу в присутствии семейного психолога.Мудрости Вам.

    май 12, 2018 г.