Эзотерика

тутовник во сне - вопрос №287070

здравствуйте! Вера, Ким,12.06.1978г.г.Самарканд.мне приснился сон: в горах я взбираюсь на гору, и собираю крупные черные тутовые ягоды с дерева.что это означает? спасибо

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Ваш сон к прибыли, так что ждите финансовых пополнений.

    июнь 12, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Восхождение на гору — это всяческие улучшения, как в материальном, так и в духовном плане. А вот то, что шелковица приснилась не очень хорошо. Ягоды чёрные могут означать, что Вы встретитесь с неприятностью, получив то, что желаете. Если Вы жаждете денег — забудьте, пользы от них не будет, но если хотите усовершенстовать свой внутренний мир нужно тщательно выбирать способы достижения такой цели, потому что можно зайти, как говориться не туда в своих поисках. Ставьте перед собой только достойные цели и Вы обязательно их добьётесь, возможно даже меньшими усилиями. Всего доброго.

    июнь 13, 2012 г.