Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, намечаются ли изменения в личной жизни и какого характера? Инна 17.09.78 время рождения 22-58 Благодарю за ответ! - вопрос №2870809

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения лутом будут

    май 12, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    На сегодняшний день (в этом году) — разочарование в личной жизни и партнёрских отношениях (2 под Сатурном и 9 расставание под Венерой). Ваша карта 7♣️ 5♦️. По первой карте склонны депрессировать, видеть стакан на половину пустым, нежели полным, по 5 очень сильное непостоянство, желание экспериментировать, вырваться из ограничений. По годовому раскладу Знакомство возможно ближе к дню рождения, октябрь и ноябрь.

    май 12, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    ТАРО говорят, что ожидаемые изменения связаны с выбором. Но выбор так и не будет совершен.

    май 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да.Изменения будут в лучшую сторону  , в будущем вижу рядом мужчину и отношения с ним!

    май 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, изменения будут… Видны отношения

    май 12, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У Вас были серьезные разочарования. Пережили достойно. В ближайшем будущем появится мужчина, достойный, уверенный в себе и в отношении к Вам. Романтика и страсть обеспечены.

    май 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скорее всего уже знакомы со своим мужчиной, либо знакомство произойдет в самое ближайшее время. Отношения не будут развиваться легко и просто. Но они весьма перспективны.
    Подробнее в чате.

    Удачи

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ближе к осени идет новая встреча с мужчиной, ваши чувства будут взаимны.Выпавшая карта 10 кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие. Отношения крепки, надежны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.Вам стоит лишь подождать.Всего доброго.Всех благ.

    май 12, 2018 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. В личной жизни ждет удача. Не бойтесь поддаться порыву. Искренность в отношениях изгонит все сомнения и недоразумения… Не бойтесь убеждать, очаровывать, покрять. Счастья Вам.

    май 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Инна! В личной жизни у Вас сейчас ступор. Вы скоро будете замужем за своим коллегой. Такое впечатление, что вы с ним дружите. Это лысыватый, полноватый, светлый мужчина с небольшим ртом.

    май 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Я не вижу что вы одинокая девушка, рядом есть человек который испытывает к вам чувства, вы ждете от него серьёзного решения и возможно он скоро его примет.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий

    561-й в

    Личная жизнь, как застойное болото. И есть сильное желание вырваться из этого болота. Радостные события примерно через три месяца.

    май 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. На самом деле в ближайшее время по личной жизни никаких перемен.ощущение идет такое вообщем то долгое время растрачивали себя на мужчину который не может ничего открыть нового вам.а наоборот только вымещает на вас сложности, негатив какой то вообщем с ним рядом тяжело, и пока новых встреч не предвидится. отношение  с существующим мужчиной радовать вас вообще не будут… пока без изменений.Удачи вам!

    май 12, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    замужество

    май 12, 2018 г.