Эзотерика

Вижу один и тот же сон, как будто у меня должен быть экзамен,но я не готова к нему,и боюсь этого. К чему? - вопрос №2870863

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Не хватает смелости и решительности для воплощения своих мечтаний и реализации планов.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предстоящие сложности, требующие решения, к которому Вы не готовы.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает тревоги и сомнения, относительно какого-то важного разговора… Главное набраться смелости и уверенности. Тогда все будет хорошо и итог беседы Вас порадует… Добрых Снов!