Эзотерика

Решено

отправление в путешествие - вопрос №287092

Здравствуйте, эксперты.Какой из дней будет удачным для отправления в путешествие(8 ,9 или 10августа?)Спасибо.Олеся.21.07.1987 в 5:30 утра.Родилась в Латвии.Живу в России.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    10 августа, самый подходящий для вас день.

    июнь 12, 2012 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся

    Чтобы выбрать максимально подходящий период отпуска, желательно указывать период не в три дня, а хотя бы месяц-два. Вот тогда все шансы подобрать действительно удачный день для начала путешествия. Кстати, будет не лишним знать куда вы собираетесь ехать.

    По поводу предложенных вами дней — все они практически одинаково нейтральны для поездки.

    июнь 15, 2012 г.