Эзотерика

Решено

Здравствуйте,как уговорить сына лечь на лечение от алкоголя? Сергей,17.07.1977г Спасибо.. - вопрос №2871025

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Невозможно уговорить.Только когда совсем похудшает, возникнет потребность себя спасать.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Уговаривать бесполезно, если человек не выпил свою дозу.Но есть специальные трудовые лагеря.Где человеку не дают пить и он работает.Нужно смотреть причину, по какой он пьет.Если это наложенный негатив или сущность имеется.То можно убрать это с человека.И он сам будет принимать решение.

    май 13, 2018 г.