Психология

здраствуйте прошло 3 месеца после соры но жена так и не хочет померится - вопрос №2871081

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! Вы слишком долго ждете, не проявляя активности. Это вызывает у жены такое же ощущение, что Вы не хотите мириться. Подумайте, что вам важнее, собственная правота, или семья. И сделайте свой правильный выбор.

    май 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил.
    Жена «не хочет примирится». Это факт. Возможно, она этого и не захочет. Что будете делать? Какую именно помощь хотите (если хотите, Вы не озвучили запроса) получить от психологов?

    май 13, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это ее право, ее выбор.

    май 13, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Михаил!
    Если жена не хочет мириться найдите другую более покладистую жену.
    Незаменимых нет.
    Удачи Вам!

    май 13, 2018 г.