Эзотерика

Решено

Здравствуйте,буду благодарна если подскажете есть ли на мне порча или зглаз что бы думать о решении проблем.10декабря1996г - вопрос №2871101

изображение из вопроса - Здравствуйте,буду благодарна если подскажете есть ли на мне порча или зглаз что бы думать о решении проблем.10декабря1996г

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, на вас нет того, о чем вы спрашиваете, но есть личный негатив, полученный в процессе жизни, от которого вам сложно освободиться. Можно обновить вашу энергетику и вам станет намного легче.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет. не считая излишней доверчивости.

    май 14, 2018 г.