Медицина

Здравствуйте.С дочкой проходим комиссию в сад,гинеколог обнаружила синехии.Предложила разьединить или мазать овестином.Побоялись последствия этого крема,в итоги решились и разьединили.Выписала крем - вопрос №2871160

пимафуцин(7дней), тк были белые выделения.Через 7 дней, бепантен 5 дней.У ребенка ранка большая, горшок стороной обходит.Плачет, когда писает.Стоит ли мазать и ждать 7 дней пимафуцином? он же не заживляющий? Мне еще поссоветовали солкосерил мазь.Очень боюсь повторных сростаний.Поссоветуйте пожалуйста, что лучше.

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    Не вижу смысла только в приеме пимафуцина. Рекомендовал бы вам применять пимафуцин вместе с бепантеном. Утром один препарат, вечером другой.

    май 13, 2018 г.