Эзотерика

Ивановна сегодня Здравствуйте, интересует какие мысли у моего бывшего мужа по поводу меня. Я знаю что он сейчас не один. Хотелось бы знать насколько там все серьезно. И есть ли возможность что у нас - вопрос №2871229

все насладиться и мы будем счастливой семьей. Или будет кто то другой и мысли о прежнем муже нужно отпустить. Спасибо

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для диагностики нужны личные данные.
    Ориентировочно можно сказать, что шансы на воссоединение есть.

    Удачи вам!

    май 13, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несерьезно.Тепла в отношениях нет и не было.Вернется.

    май 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет ни имени мужа, ни ваших дпт рождений в вопросе. По энергетике вопроса выходит, что сойдетесь вы снова с бывшим. Удачи.

    май 13, 2018 г.