Психология

Решено

Вероятно решение большинства каких то проблем или сложных как нам порой кажется задач заложено на интуитивном либо логическом уровне и нередко приходится искать опровержение или наоборот - вопрос №2871244

подтверждение свои своим догадкам но ведь ни всегда получается многое зависит наверное от обстоятельств с которыми нехочется сталкиваться и выбирать следующее дежавю проверяешь предпосылки и задумываешься а не пора ли просто взяться организованно за ум и продолжать свой жизненный путь несмотря на преграды и барьеры установленные судьбой или некой другой стороной ?/!

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Поскольку на судьбу мало можно повлиять, то многое вполне зависит от действий и усилий, которые Вы прилагаете на жизненном пути. Если мозг (ум) думает, то руки делают. Как говорят в народе, без труда не выловить и рыбку из пруда.
    Благополучия Вам.

    май 13, 2018 г.