Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас у мч по отношению к девушке в мыслях чувствах? Каков прогноз отношений на месяц? - вопрос №2871265

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от май 16, 2018 г., 13:55:46

Что будет между ними в более отдаленном будущем (до начала осени)

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть некая обида, немного зол… Будет в паре взаимопонимание

    май 13, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Страхи какие то у него есть. Неуверен в себе и в своих чувствах. Но он скоро решится и сделает для себя правильный выбор. В течении месяца ждите лучших перемен.

    май 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о ней

    май 13, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Слишком хороша вы для него и его это угнетает, переживает он.есть у него и свои проблемы и вопросы, о которых он думает постоянно, на месяц ничего не вижу карта ожидания, а вот к осени ростки отношений дадут всходы.

    май 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  мыслях мужчиы  идет  симпатия  к девушке.Идут  встречи   и разговор.В  будущем  возможно  быть  вместе но на  пути  идут преграды.Удачи вам

    май 16, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы чувствуете, что он вам сердце вынул уже. Он — что вы девушка хорошая и приятная, но очень строгая и требовательная. Он сторонится тех, кому от него много нужно. Он слабее чем кажется.

    май 16, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Девушка ему нравится, ощущает некую гармонию в общении с ней, взаимопонимание, общность интересов. В чувствах неопределенная ситуация, как будто он до конца их не понял или не разобрался, много думает по этому поводу, копается в себе. Ощущение, что ему нужно уединится или побыть в какой-то спокойно обстановке, чтобы сделать для себя определенные выводы.
    В загаданный срок идет какая-то печаль или обида, но МЧ как-то проявит себя, ситуацию сгладит. Вероятно развитие в романтическом ключе, любовное общение флирт, взаимный интерес, определенные шаги для развития отношений будут сделаны.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Девушка ждет действий от мужчины, однако, он, не просматривается рядом — идет ощущение ссоры с ним и обиды. Также, просматривается другой мужчина, который каким-то образом, может влиять на ситуацию.

    май 16, 2018 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина явно заинтересован в девушке, но не хочет этого показывать. Пытается показать, что он сам себе хозяин, хочет проучить даже немного ее за ее поведение. Есть обиды какие-то за слова, которые она ему сказала, задела сильно его достоинство. Он стоит перед выбором гордость или любовь. К осени страсти могут как-раз поутихнуть и общение станет мягче. А пока мужчина будет стараться еще отстаивать свои права. В этих отношениях нужно искать компромисс, налаживать контакт. Девушке я бы рекомендовала со стороны посмотреть и оценить, а не перегибает ли она иногда палку в ссорах. Потому что этого мужчину можно вести за собой как котенка, но он любит боли, к нему нужен немножко другой подход. Он мягкий внутри на самом деле и уязвимый.

    май 16, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о девушке и симпатия есть и она взаимна. Приятно быть вместе и хорошо проводить время. Есть перспективы встреч и общения… Всего доброго!

    май 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нравилась и нравится.
    И сейчас, и в будущем будет желание быть с ней.

    май 16, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа данных отношений непростая, мужчина с принципами и по всей видимости эти принципы не дают мужчине трезво оценить ситуацию, на данный момент неопределенность, однако будущее как пары вполне возможно т.к. совместимость Ваша вполне неплохая…

    май 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    ревность страх потери

    май 16, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Доброго дня! Парень хочет встречаться с девушкой. Брака пока не планируется. До начала осени будут большие изменения по части сближения, а вот с осени возможно движение в сторону брака.

    май 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Мужчине нельзя доверять, он эгоистичен и слишком рациональный, для жизни это не самая лучшая партия, ему не нравится сентиментальность и наивность, он презирает эти чувства и качества. Но если вы найдёте к нему подход и сможете разбудить его чувства сильнее, то он будет готов на любые поступки ради вас, даже жизнь свою отдаст. Он боец по своей натуре, часто не сдерживает своих эмоций и может проявить жестокость к тому кто на него как ему кажется не так посмотрел. пока между вами будут отношения без обязательств, а дальше время покажет, многое будет зависеть от вас.

    май 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.общение в ближайший месяц будет посредственным.очень натянутым, сложным, и собственно особо то не ярким, очень холодным я бы сказал, вообщем не удовлетворительным.местами будете ощущать как будто он вынужден быть с вами, потому что пообещал, а не потому что вообщем то хочет.

    Нет какой то любви большой.чувства странные.очень необычные.с одной стороны есть тяга к вам, с другой стороны усталость от вас.и отношений в принципе.пока без перемен.надеется на хорошее будущее  не советую.с ним тяжело.Удачи вам!

    май 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства и это главное…

    май 16, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Идет такое ощущение, что мужчина в растерянности, от фото энергетика усталости идет, явно прослеживается энергетический спад.Мужчина хочет побыть один и разобраться в себе.Девушка ему нравится, чувствуется они уже долгое время знают друг друга, но на данный момент он не готов перейти к более активным действиям.Возможна переписка по интернету, общение в социальных сетях.Он эгоистичен и не готов делать шаги навстречу, девушка же наоборот слишком берет инициативу в этих отношениях и тратит много энергии.

    Мужчина не замечает, что своим равнодушием он ранит девушку, она переживает как сложатся дальше отношения, буквально места себе не находит.К тому же другая девушка просматривается рядом с ним.
    До начала осени возможна между ними встреча по инициативе девушки.

    Всех Благ!

    май 17, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    К сожалению, не видно перспектив.  Идут  какие-то очень быстрые события, которых не ожидаете, праздник, или что-то типа вечеринки, хорошая теплая карта. Но после- разрушение. Есть вероятность беременности.-если этого нет в планах надо быть осторожной в этом плане.  До осени же-  тоже вроде бы поначалу и ничего даже подарки какие-то. Но чуть позже- резкое обрубание,- вроде и есть возможность,- но за ней- н следом-буквально разбитое сердце,-примерно в течение пары месяцев.  Итогом идет  печальная карта,-ощущение, что тобой пренебрегли, использовали… Прошу прощения, если огорчила… Удачи и счастливой любви!

    май 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпали карты которые говорят что отношения могут характеризоваться интересным общением, которое может стать быстро однообразным, чтобы сделать его более интересным прийдётся прилагать усилия, но которые в дальнейшем приведут к взаимным упрёкам, отношения малоэффективные.

    май 17, 2018 г.