Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №287141

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне молодой человек(Чистяков Иван 22.04.1983)? Гриценко Оксана 30.11.1977.Спасибо

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оксана, вы ему симпатичны. но на ваши отношения идет большой разлад, вплоть до разрушения.

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Этот МЧ излишнего самомнения. Выбрал вас -потому, что вы такая с какой он будет общаться и миловаться. ( отвечаете его запросам).   Отношения  он строит как буд-то делает одолжение. Ему нужна семья в перспективе. Его планы на вероятность более серьёзных отношений  с Вами надо смотреть  в его сердце по его фото.

    июнь 13, 2012 г.