Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт в отношениях до конца маф - вопрос №2871787

как будут развиваться отношения в течение месяца или до конца мая? Все что увидите
Марина 8.3.97
Юрий 28.8.86изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    сложные отношения если честно, постоянно показывают помехи и палки в колёсах в ваших отношения.Вроде и чувства у мужчины просматриваются, но также есть у него в жизни проблемы а ещё вредная привычка мешающая ему жить

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Вы оба колеблетесь, много вмешательств. Скорее всего разойдетесь.