Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, не совсем по теме, но всё же хотелось бы узнать можно ли посмотреть тему красоты и здоровья в эзотерике. Последние два года стараюсь занимаюсь - вопрос №2871791

спортом и слежу строго за питанием, а результат очень слабо заметен и держится недолго. Топчусь на месте. Вопрос такой, это проблема в гормональном фоне или я недостаточно прикладываю усилия, удастся ли мне добиться желаемого? Ирина 20.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, не совсем по теме, но всё же хотелось бы узнать можно ли посмотреть тему красоты и здоровья в эзотерике.
Последние два года стараюсь занимаюсь

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    А что вас в себе не устраивает? Лишнего веса я не увидела у вас, выглядите прекрасно. Что нет так? В чем вы не видите результата?

    май 13, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ идёт однозначный по Таро.Вы на правильном пути и нет проблем с гормональным фоном, а вот усилий нужно приложить больше, этого мало… Но мне показывают что у Вас будут успехи в этом вопросе, потому что Вы переосмыслите эту проблему и примите правильное решение для её устранения

    май 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Проблема в гормональном фоне и вы сами об этом догадываетесь, вес часто застывает на месте.

    май 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    И то, и другое, и третье ( энергетический дисбаланс, есть блоки в энергетических центрах ), для получения хорошего результата, нужна работа по чаркам и чистка!

    май 13, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Результата Вы добьётесь.В Вашем вопросе важно соблюдать калорийность продуктов. Поступление  и расход калорий Вы должны контролировать. Со временем это войдёт в привычку и всё будет под контролем. Без этого Вы проблему не решите.

    май 13, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    От занятий спортом Вы сможете получить подтянутую фигуру, красивую и  уверенную походку, а вот с весом сдвигов не будет. Он у Вас в норме, спорт только увеличивает мышечную массу. С гормональным фоном и со здоровьем все хорошо. Просто получайте удовольствие, эмоции и заряд бодрости от спорта. Он Вам необходим.

    май 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ирина! Спорт делу не поможет, когда забита сердечная чакра анахата негативными эмоциями, а в манипуре нет энергии. У Вас, простите, по части карьеры, денег и жилья тоже должна быть какая-то стена сейчас, как и в красоте и здоровье. Перестройте рабочий график и режим дня, насколько это возможно, долго пережевывайте пищу. Спортом занимайтесь дальше, но следите за питанием… вижу молоко и молочные продукты. Должно быть Вы много их употребляете… надо сократить… с гормонами особых проблем нет… у Вас вялый обмен веществ от матери.

    май 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много просто думаете и зацикливаетесь на этом… все у вас в порядке… вы себя полюбите и не старайтесь для кого то быть стройной…

    май 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    метеболизм у вас в норме, карты советуют заняться более мягкими видами спорта,
    подробно на видео https://youtu.be/v3920xYe0Bo

    май 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вся проблема в том, что Вы не правильно распределяете нагрузки.Вы не в полной мере ощущаете эффект каждого упражнения.Занимаетесь и питаетесь по готовым шаблонам которые не каждому подходят.Нет эффекта от определенного упражнения, уберите его из программы, пробуйте новое.Поправляетесь принимая здоровую пищу, меняйте ее.Иногда достаточно 3-5 упражнений для того, чтобы привести тело в порядок, а иногда необходимо выполнять и 20-30.Всё зависит от Вашего организма.Тоже самое и в пище, Вы можете есть одни фрукты и овощи, и в результате не сбросить ни одного килограмма, а можете есть целыми днями жирную пищу и не поправляться.Вода тоже играет особую роль.Ну и ко всему сказанному, я бы Вам порекомендовал провести энергетическую чистку.

    май 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Проблема в эндокренной системе, и малое потребление жидкости в организме, можно так же запустить коды молодости, будет желание обращайтесь.

    май 13, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Что посеешь, то и пожнешь — это ваша  жизненная суть, поэтому важно понять закономерности всего этого в своей жизни и уловить причинно-следственные связи происходящих в вашей жизни изменений. Ваша карта судьбы обычно ставит вам немалые препятствия, будто испытывая вас на прочность.Так же и в этом случае, поэтому процесс затянулся, не ищите логики в этом просто продолжайте и вы достигните того чего вы ждете.Удачи Вам!

    май 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Ну поскольку вы обращаетесь к эзотерикам, скажу вам, что есть определенные методики для похудения, которые ваши усилия сделают гораздо более эффективными. Нужно к примеру учитывать фазы луны, применять дни столкновений для похудения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 13, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Усилий вы прикладываете много, поэтому не вините себя в том, что недостаточно стараетесь. Добиться желаемого вам удастся.

    май 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то вы зря так на себя наговариваете.Ирина.вы очень в хорошей форме.зря вы себя недооцениваете.как взгляд со стороны я могу сказать что важно поддерживать текущую форму.что у вас и получается.топтаться на месте это вам так кажется.вы проделываете большую работу.ерунда в принципе.зря накручиваетесь.

    Чтобы добиваться больших высот.нужно прилагать еще больше усилий.только так.по сути всё хорошо.вы двигаетесь в правильном направлении.

    Но ответ на ваш вопрос, хотите если более заметного результата.прилагайте еще больше усилий.а так вы прекрассны.Удачи вам!

    май 13, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ваши занятия, должны быть, в удовольствие — может, попробовать, снизить уровень напряжения. И, в любом случае, нужны духовные практики. Фраза — «В здоровом теле — здоровый Дух» — взаимообратна — «В здоровом Духе — здоровое тело».

    май 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Надо помогать организму  не только   питанием и спортом.Но  есть очень  простые и ценные    вещи, которые  следует  принимать.Их  несколько, я   вам  расскажу в чате, что это и  как  использовать.В  эзотерике  есть много  способов , необычных, что  помогают похудеть и  похорошеть! Я знаю несколько — поделюсь с  вами!

    май 13, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Я у вас увидела проблему в неуверенности в себе. Вы боитесь как бы быть оттеснённой, обделённой, слабой, поэтому и внешне вы имеете лишний вес, как бы значит больше пространства, больше силы… Сначала человек худеет мыслено, подсознательно разрешает себе быть меньше  и только потом физически. Разберитесь в этом… зачем вам быть крупной, полной, для чего это нужно и какие события этому способствовали. Подробнее вы можете проконсультироваться у меня в чате. Помогу найти эти болоки и Дам рекомендации как от них избавиться. Удачи вам в похудении.

    май 13, 2018 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Ирина,
    Важно понять четко собственную цель, которую вы преследуете в сфере красоты и здоровья. Ощущение, что это не ваша цель, а цель, которая нагнетается окружением, социумом, рекламой и тп. Нет ощущения с тз эзотерики, что это ваша жизненноважная цель. Она выглядит искусственной, придуманной, накрученной. Тема красоты и здоровья скорее модны, нежели важны для вас сейчас. Вы искусственно ищете в себе недостатки.  А поскольку они искусственны, они не имеют ничего общего с реалиями. Вы себя заставляете, но это не по душе. Когда идёт противоречие воли и души, результат сомнителен. Для деталей обращайтесь в личку.

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблема совсем в другом.В злорадстве, которым Вы окружены.Это можно приравнять к сглазу.

    май 13, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Вы через чур много прикладываете усилие Вам не грозит полнота, переключите свое внимание на боле интересное у Вас хорошо развита логика, хорошая сопротивляемость организма, развита интуиция.

    май 13, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Многое зависит от цели, ради которой Вы стараетесь. Если цель — следовать внешним установкам, если вы делаете по принуждению, то желаемое придет не скоро. Другое дело — если вы влюблены или конкурируете с кем-то конкретным. Выберите себе объект: очень успешную в этом плане женщину из вашего окружения или влюбитесь в мужчину мечты.
    Можно мотивировать Вас также с помощью магии.

    Счастья Вам!

    май 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается  неустойчивый гормональный фон.Могу составить руноскрипт в помощь достичь желаемого.Удачи!

    май 13, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Вопрос о гормональном фоне лучше прояснить у эндокринолога, сдав кровь на гормоны щитовидной железы.
    Слишком строго следить за питанием не всегда полезно — клетки организма «пугаются» и начинают откладывать про запас, а вдруг «больше не покормят»)
    Поговорите со своими клеточками, попросите свое тело быть в идеальном состоянии, занимайтесь спортом с удовольствием, не изнуряя себя и результат не заставит себя долго ждать.
    Успеха Вам!

    май 13, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Проблема в состоянии ауры. Пишите в чат, я скажу что нужно делать.

    май 13, 2018 г.
  • Вы упорно трудитесь, это заметно, и слишком перегруживаете свое тело  из за стрессов такое тоже может быть! Что не даёт результатов каких хотите. Вы простите Ирина  но мне идёт истощение организма, что вы наоборот перестарались с физическими нагрузкам! И что самокритичны к себе, это может привезти к плохому здоровью на будущее. У вас мне показывает упадок сил сильное сейчас… вам нужно восстановить здоровье свое, а не худеть. А то детальный исход может быть у вас, к такому рвению.
     К идеалу… Головокружение у вас будет, и слабость..  Мне и диеты показывает у вас, которые к голодание ведут

    май 13, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Сила и выносливость у вас есть, особенно психологического уровня. Способность держаться, выдерживать испытания, нагрузку. Для рассмотрения этого вопроса в астрологии, потребуется также ваше время рождения. Если напишите, могу посмотреть.
    На таро вижу такой расклад:
    Какойто у вас застойчик и расстройство, даже похоже на депрессию. Скорее всего тут и спорт то ни при чем… Еще, я бы сказал, вы склонны оценивать свои достижения слишком внешне, а они у вас все внутри… Внутреннее содержание. А реальное развитие идет у вас через общение, вот что вам нужно!) Но удовлетворение по вашему вопросу у вас будет, подождите немного… Вы просто очень напористо и треьовательно настроены здесь к себе… Немного расслабьте боевую хватку и не гоните так сильно за результатом, он ждет вас на другом уровне) Впрочем, вы такой человек очень напористый, по другому не можете.
    Удачи вам, пишите)

    май 13, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина — гормоны.Гормональный фон показан нестабильным из за, простите, отсутствия полноценной личной жизни… Мужчина в Вашей жизни появится… Появятся любовь, секс, акценты в жизни сместятся и всё само собой придёт в желаемую форму...
    Удачи и благополучия Вам!

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Эффект от здорового образа жизни не так велик, поскольку с одной стороны не достаточен уровень физической нагрузки, а с другой стороны — отсутствует стимул к изменениям за счет проблем с энергетическим фоном.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Гармоничный форма порядке. Не сбалансированное питание.

    май 14, 2018 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Видимо, идет период по натальной карте. когда не удастся добиться желаемого. А гормональный фон лучше всего проверить у врача.

    май 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас все получится.

    май 14, 2018 г.

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас проблема в энергии, которая неправильно протекает в организме. Вы слишком нацелены на борьбу с миром, не желаете жить в гармонии. И свое тело подвергаете диетам и нагрузкам вместо того, чтобы прислушаться к его настоящим потребностям, полюбить его, полюбить людей, которые Вас окружают. Слушайте себя, свое сердце и сами не заметите, как все у Вас наладится.

    май 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    Предстоит много работы у Вас на этом пути.Видно, что курс взят правильно, будут успехи.Звезда удачи у вас на пути.Но есть и препятствия.Тяжело продвигаться.Это действительно связано с гормональным фоном.Работы много, просто очень кропотливой.
    Со здоровьем проблемы наладите-видно.что что-то вложите в здоровье, како-то лечение пройдете в казенном доме.Потратите на это средства и это окупится.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 14, 2018 г.