Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты! Помогите мне пожалуйста узнать, какие у него планы на меня ? Общаемся 2 недели ,в училище скрываем наши отношения. Мне подозрительно то ,почему он скрывает? Белла - вопрос №2871812

-25.12.1999 Сергей-15.09.1997 За ранее благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Помогите мне пожалуйста узнать, какие у него планы на меня ? Общаемся 2 недели ,в училище скрываем наши отношения. Мне подозрительно то ,почему он скрывает?
Белла изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Помогите мне пожалуйста узнать, какие у него планы на меня ? Общаемся 2 недели ,в училище скрываем наши отношения. Мне подозрительно то ,почему он скрывает?
Белла

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Отношения не стоит афишировать, так как мнение окружающих угроза для них. Людей завистливых полно.

    май 13, 2018 г.