Психология

Буквально на днях потеряла проездной,который стоит 2000.Когда мама узнала она естественно стала злиться и тётя тоже.Теперь меня не пускают гулять и сидеть дома буду очень долго,а я хочу - вопрос №2871861

гулять.Потеряла я проездной чисто случайно.Как мне смягчить наказание, прощения я уже просила?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Соня, сколько вам лет? Вы живете вдвоем с мамой? Тетя живет с Вами? Она старше или младше мамы? Какие еще родственники проживают вместе с вами?

    май 14, 2018 г.