Медицина

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет,мучаюсь запорами порой неделями Кроме это присутствуют: Анальный зуд Запоры Боль в животе(не часто) Слабость Глаза слезоточат и - вопрос №2872084

иногда болят(мошки перед глазами) Бледность, вешу 60 кг при росте 184 Всегда хочется кушать Имеются проблемы с памятью Также присутствуют: изменение настроения по щелчку и иногда очень сильная раздражительность Доктор, я понимаю, что вы не можете сказать что это, но мне хотя бы догадок хватит Еще вопрос, какие анализы сдавать и где? К какому врачу пойти? я так и не смог найти паразитолога в своем городе Большое спасибо

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Макс.
    Вам необходимо обратиться к опытному терапевту, необходим очный осмотр и обследования. Терапевт вполне может полноценно Вас обследовать по полису ОМС,  в том числе на наличие паразитарных инвазий.

    май 13, 2018 г.