Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Мой котёнок начал чихать и ещё у него глаза слизистой становится. Он у меня живёт уже 3 -и месяц . Иногда из носа течёт вода, это происходит очень редко. К врачу ещё не ходили. Какие - вопрос №2872342

препараты можно ему дать или лечение в домашних условиях?!

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ответ на этот вопрос лучше поискать на ветеринарных сайтах. А еще лучше сходить на прием к ветеринару

    май 14, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Коты болеют такими заболеваниями как и люди… похоже всего что Ваш котенок простудился)
    Можно конечно переждать этот момент, но желательно конечно показать его ветеринару.

    май 15, 2018 г.