Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите понять моя сегодняшний сон—доила корову! Молока очень много, притом не только в ведрах и другой посуде,а и по полу вокруг, все в молоке! - вопрос №2872407

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молоко всегда снится к благополучию, к обилию и к здоровью.

    май 14, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к большому успеху в материальной сфере. Получение благ от собственных усилий.
    С уважением, Регина.

    май 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Молоко во сне — это благополучие. А доить корову — получить, что-то,  в наследство… Значит, кто-то думает о том, чтобы передать Вам что-то… Добрых Снов!

    май 14, 2018 г.