Религия

Ас Саляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух.Хотела бы узнать является ли призыв к Исламу методом запугивания правильным? - вопрос №2872642

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Метод запугивания не приемлим совсем. Страх это не тот метод которым руководство велись Посланники и Праведные предки. Но это не значит что элемента страха вообще быть не должно. Посланник Аллаха рассказывал как об Рае, так и об Аде, так и об муках в могиле и т.д
    Но тут важно понять что такое в вашем понимании запугивание вообще и как это происходит. Что для одного запугивание для другого может быть нормой. Нужно уточнее к вопросу.

    май 14, 2018 г.