Эзотерика

Решено

vip

Растолкуйте, пожалуйста, сон! - вопрос №2872674

Приснилось, что мой мужчина привел меня в какую-то комнату и сказал, что будет знакомить со своими родственниками… Это были мертвые люди, мужчины и женщины по 70-80 лет. Все сидели за столом, все были седые. В серых одеждах, строгие и интеллигентные и доброжелательные. Я села около одной бабушки. Она была в темном, длинном платье с белыми манжетами. Она сказала, как ее зовут(имя я не запомнила) и подала мне свою руку поцеловать)))На руке были три огромных кольца. Не золото и не серебро. По цвету похожи на бронзу. Эта женщина сняла кольца и сказала мне их примерить. Я одела кольца и женщина ответила, стоя могу их оставить себе… После этого я проснулась…

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сила Рода Вашего мужчины передалась Вам и теперь они будут Вас оберегать.

    май 14, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это кармический сон, когда такое сниться что у вас ночью была угроза здоровью, вы возможно могли пережать сосуд или спать в неудобном положении, вот именно тогда человек переходит портал, такое бывает.

    май 14, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Думаю, к свадьбе с Вашим мужчиной, также я согласна с предыдущим ответом эксперта про силу Рода, так как, действительно, женщина, выходя замуж, переходит под покровительство рода мужа, так что сон сулит и одно и, как следствие, второе)

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает благословение вашего союза Родом Вашего мужчины, и их поддержку.

    май 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, Род мужчины, особенно, по женской линии, одобряет Ваши отношения, принимает Вас… Значит — судьба… Добрых Вам Снов!

    май 15, 2018 г.