Красота, Здоровье

добрый день.три недели делала маникюр и меня поранил мастер почти все пальцы.очень боюсь ,что могла что-то занести.как скоро надо сдать анализы на вич и гепатиты? - вопрос №2872718

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Лучше всего через месяц

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина

    май 14, 2018 г.

    Lady4Life

    1-й в

    ВИЧ маловероятен, т. к. для заражения необходимо достаточное количество крови, а при маникюре на инструментах это было бы заметно. Касательно гепатита и других инфекций стоит проверится через 1-2 недели после маникюра.

    май 16, 2018 г.