Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хочу заняться продажей домашней выпечки. Будет ли дело успешным? Виктория 15.09.1988 - вопрос №2872727

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Динара

    150-й в

    Мудрое решение. Очень успешное и выгодное.
    По жизни вы достаточно умело обращаетесь с финансовой составляющей и знаете как приумножить доход, этот случай не станет исключением.

    май 14, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, отличное решение.Таро показывают реальную прибыль при максимальных Ваших энергетических затратах.То есть дело хорошее, но нужно будет всё правильно организовать  и вести.

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хлеб-это всегда благополучие, уют, обилие.Ваша идея, помимо финансового интереса, будет приносить Вам еще и моральное удовлетворение, покой, что очень немаловажно.

    май 14, 2018 г.
  • Дело принесёт вам хорошую прибыль, очень хорошая идея.

    май 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело это временное, вначале будет успешным. По вашей дате рождения выходит, что не ваше это. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия удачи.и ваша дорога на которой вы находитесь приведёт вас к триумфу но не краху.прислушайтесь к совету близких это вам не помешает в вашем деле.

    май 14, 2018 г.