Медицина

Здравствуйте! У моего волнистого попугая сильно вырос клюв и когти. Наростов нет, предметы для стачивания клюва присутствуют. Что это и как мне быть? - вопрос №2872767

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Нужно ставить плодовые веточки, постоянно меняя на свежие. Нужно ошпарить их кипятком и подождать, пока просохнут, затем класть в клетку. А также купить в зоомагазине камень для стачивания клюва.
    В природе попугаи всегда что-то грызут и царапают, тем самым стачивая клюв и когти.

    май 14, 2018 г.