Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты! К чему приведет наше общение? - вопрос №2872776

Мысли, чувства каковы у его ко мне, вспоминает (часто), хочет встречи (когда состоится)? Юлия 32года Александр 28лет Спасибо большое!!!!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    И вспоминает, и встречи жаждет, вы его сильно зацепили за душу.

    май 14, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Большой шанс на серьезные отношения и  хорошее общение между вами. Если правильно развить ситуацию — у вас получится очень крепкая семья. У Александра большой выбор женского пола, в связи с этим если вы хотите быть с ним, необходимо проявить себя с лучших сторон.

    май 14, 2018 г.