Красота, Здоровье

не Могу забеременеть 4 года, применяла методы вспомогательных технологий, все мимо. Проверилась с мужем, все в норме. В чем причина отсутствия зачатия? Мария 27 лет, муж Евгений 28 лет - вопрос №2872810

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы обследовались и здоровы!
    Всему свое время, беременность будет, немного-терпения!
    Работайте в этом направлении-старайтесь!
    Успехов!

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Такое бывает и даже часто. Не отчаивайтесь, всему свой срок. В этом году вряд ли получится осуществить желаемое, но следующий год будет благоприятным для зачатия.
    Желаю счастья материнства!

    май 14, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    причина в том что вы слишком планируете будущее будущего ребенка,
    — ну кто же согласится на издевательства

    май 15, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Мария, Ваш вопрос больше подходит для рубрики Эзотерика, либо Медицина.

    май 15, 2018 г.