Эзотерика

Решено

Добрый день.я бы хотела заколировать или заговорить сына от пьянки. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-01-16 - вопрос №2872866

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неприятная проблема, которую победить в миг вряд ли удастся. Нужно смотреть мужчину, насколько все серьезно и затем делать какие-либо выводы…

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Натали.
    Ваш сын отрицательно относится к кодировке и считает, что вполне может справиться своими силами.
    Хочу кое-что добавить, напишите мне в личку, это будет бесплатно.

    май 14, 2018 г.