Психология

Решено

Что делать уже незнаю ,люблю свою жену разводимся но я не хочу - вопрос №2872875

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ярослав, здравствуйте!
    То есть, происходит развод с которым Вы не согласны?
    Я так понимаю, инициатор — Ваша супруга. И она занимает бескомпромиссную позицию: «Разводимся и все!»
    Разлюбила? Встретила другого?
    Давайте поисследуем Вашу ситуацию средствами специального астрологического анализа. Онна дает возможность узнать причины, перспективы и текущую ситуацию.
    Условия работы в профиле.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав. Какими именно поступками Вы можете выразить свою любовь к жене?

    май 14, 2018 г.