Психология

уважаемые эксперты прошу вашей помощи,со мной что то происходит не понятное! - вопрос №2872878

я уже около 12 лет люблю парня, пять лет назад, мы с ним имели интимную связь, и в протяжение уже 5 лет, он у меня один и у нас с ним есть секс!(другого не кого не хочу)когда он рядом, мне с ним хорошо, я его готова целовать и обнимать, так же как и он, я чувствую, как хочу его, но только доходит до полового акта, мне приятно что в этот момент я сним, но я не могу отключиться и наслаждаться им, у меня мысль всегда «скорее б он закончил»и стесняюсь с ним каике то другие позы! что со мной не так

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это скорее вопрос для индивидуальной консультации.

    май 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 14, 2018 г.