Медицина

Закрыт

Половых отношений никогда не было, пыталась пользоваться тампоном в критические дни, осталась ли я девственницей, есть ли повреждение? Почувствует ли мой мч, что я девственница и будет ли кровь? - вопрос №2872925

Christíne май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Скорее всего Вы остались девственницей, хотя бывают случаи, когда девственную плеву разрывают именно тампонами. Мужчины не всегда чувствуют, что девушка девственница, это зависит от многих причин. Кровь чаще всего присутствует, но не всегда. Всего Вам доброго.

    май 14, 2018 г.

    Christíne

    май 14, 2018 г.