Психология

Стоит ли написать другу моего знакомого, сегодня я сделала первый шаг лайкнула его фотки он ответил взаимностью лайнув мои фотки, но не пишет... стоит ли написать первой? Но будет не удобно перед - вопрос №2872928

моим знакомым

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Друг Вашего знакомого мог лайкнуть «в ответ». То есть, необязательно, что этим выражен интерес к Вам. Но не исключено.
    Чтобы не гадать и не терять время на пустые фантазии, конечно, можно ему написать и выразить свою симпатию.
    Вряд ли Ваш знакомый будет против. Вы же симпатию выражаете, то есть делаете комплимент человеку, а не ругаете его.
    Удачи!

    май 14, 2018 г.