Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, любит ли Кирилл (14.03.1988) Наталью (13.01.1982)? Будут ли они вместе?Спасибо. - вопрос №2872945

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Кирилл любит Наталью, во многом готов пожертвовать ради нее и между ними очень крепкая связь. Между ними есть определенные разногласия и если их уладить — очень большой шанс быть вместе и построить счастливое будущее. Кирилл достаточно спокойный, уравновешенный и размеренный человек, его характер Наталье подходит.