Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у любимого человека с женщиной, которая сейчас работает с нами: деловые отношения или что-то больше? Почему перестал со мной общаться, избегает меня? Анастасия- - вопрос №2872958

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чего-то большего не увидела.Просто захотел уйти от этих отношений, пропал интерес.

    май 14, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для просмотра нужны его данные и данные той женщины, без них ничего не скажешь. В целом я не вижу у вас одиночества, любимый человек будет рядом.

    май 14, 2018 г.