Эзотерика

Добрый день! Сегодня снилось как я целуюсь. обнимаюсь с мужчиной. который мне очень дорог и любим, но у нас с ним последние полгода вообще не - вопрос №2872960

понятные отношения. мы не общемся, недавно он мне позвонил. мы встретились и он предложил мне работу с ним вместе в одной органиазции, он мой начальник, и после этого общение только по вопросу устройства на работу, а во сне мы говорили обо всем, и так неожиданно он мне сегодня приснился, что даже не знаю, что и думать про это…

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит, чтобы Вы не торопили события в личном плане, всё у Вас с ним ещё впереди!
    С уважением, Регина

    май 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что на новой работе, встретите свою любовь…

    май 16, 2018 г.