Эзотерика

Здравствуйте!Сегодня мне приснилось,что от меня беременные сразу 4 женщины.Примерно на одном сроки они.одна из них была моей женой.к чему этот сон? - вопрос №2873099

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    И изменениям в лучшую сторону. Какие то из ваших действий принесут долгожданные плоды.

    май 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность вашей жены говорит о каком то новом проекте. Беременность других женщин говорит о том, что будете радоваться.

    май 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что две женщины, ждут Вашего расположения, питая самые теплые чувства…

    май 16, 2018 г.