Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, что можно сделать, если юридическая контора проиграла моё дело, остался остаток денежных средств, подписали договор о росторжении, там прописано, что они забирают - вопрос №2873154

определённую сумму, а остаток переводят на мои реквизиты, так переводят уже более 3 месяцев, часто не отвечают, а если ответят, то бухгалтера нет, то директора, ну и всё в таком духе, подскажите, как поступить?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В такой ситуации остается подавать исковое заявление в суд о взыскании остатка денежных средств по расторгнутому договору.

    май 14, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Я бы до суда написал претензию.

    май 14, 2018 г.