Медицина

Здравствуйте! Не могу уже долго заняться половым актом после первой дефлорации, которая была мучительно больная. Есть подозрения, что что-то не так в влагалищем. Есть ли у меня девственная плева и - вопрос №2873282

как избавиться от страха боли?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.
    По этому фото тяжело что то определенное сказать. Необходимо ближе сфотографировать и лучше развести половые губы.
    Если у вас уже был полноценный половой акт, то девственная плева должна уже быть повреждена.

    май 14, 2018 г.