Медицина

Здравствуйте волнует одна проблема появилось пятно красного цвета оно не беспокоит не чешется выделений тоже не каких нет , последние два дня стало иногда покаловать в головке незнаю что делать что - вопрос №2873456

это такое. Мажу мазью пятно. Мазь называется кандит, подскажите что делать пожалуйста и опасно ли это

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Если это касается полового члена. необходимо проконсультироваться у уролога. самолечение опасно тяжелыми  осложнениями

    июль 29, 2018 г.