Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Кусил девушку за сосок и из него вытекла какая-то прозрачная жидкость . При обычном надавливание -не вытекает. Только при укусе. Что это может быть ? - вопрос №2873539

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день. Не стоит переживать. В определенные дни менструального цикла для девушек характерно образование и выделение незначительной белесоватой жидкости из соска. Но ее должно быть очень мало. Если грудь не болит, то все зорошо

    июль 21, 2018 г.